相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351750599
更新日期: 15/05/2026
$980萬-3.1%
售
$950萬
月供 $38,140
$13,669/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $12,652
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $13,599
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
2年
樓齡
樓齡
1.8年
單位設施/
特色
物業編號: M351750599
-
屋苑成交 - Yoho West 1期
- 買賣
- 租務
3房
06/05/26
3B座 28樓 B1室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$700萬^
$700萬^
實547呎
3房
@$12,797
-
註冊處成交
06/05/26
20/04/26
3A座 7樓 A6室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
+4%
$630萬
實499呎
3房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$12,625
$608萬
/
+4%
註冊處成交
20/04/26
26/02/26
2A座 31樓 A1室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,191萬
$1,191萬
實695呎
3房
@$17,138
-
註冊處成交
一手
26/02/26
30/12/25
3A座 46樓 A3室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$670萬
+2%
$670萬
實521呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$12,860
$660萬
/
+2%
註冊處成交
30/12/25
29/12/25
2A座 29樓 A2室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$886萬
$886萬
實521呎
3房
@$17,006
-
註冊處成交
一手
29/12/25