影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351751685
更新日期: 15/05/2026
售
$390萬
月供 $15,606
$14,662/呎
同屋苑
成交平均呎價 $13,653
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $14,661
1個
浴室/洗手間
2年
樓齡
樓齡
1.9年
單位設施/
特色
物業編號: M351751685
-
屋苑成交 - Yoho West 1期
- 買賣
- 租務
開放式
05/03/24
3B座 10樓 B11室
開放式 | 露台
$363萬
$363萬
實266呎
開放式
@$13,665
-
註冊處成交
一手
05/03/24
05/03/24
3B座 41樓 B11室
開放式 | 露台
$378萬
$378萬
實266呎
開放式
@$14,214
-
註冊處成交
一手
05/03/24
28/02/24
3B座 11樓 B11室
開放式 | 露台
$363萬
$363萬
實266呎
開放式
@$13,654
-
註冊處成交
一手
28/02/24
28/02/24
3B座 35樓 B11室
開放式 | 露台
$373萬
$373萬
實266呎
開放式
@$14,038
-
註冊處成交
一手
28/02/24
20/02/24
3B座 9樓 B11室
開放式 | 露台
$363萬
$363萬
實266呎
開放式
@$13,638
-
註冊處成交
一手
20/02/24