相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300564867
更新日期: 13/05/2026
售
$390萬
月供 $15,606
$10,924/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $11,402
此單位低於平均 4.2%
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $13,265
此單位低於平均 17.6%
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4.3年
單位設施/
特色
物業編號: M300564867
-
屋苑成交 - 帝御 3期(帝御.嵐天)
- 買賣
- 租務
1房
29/04/26
6座 15樓 11室
1房1廳 | 露台
$350萬
-23%
$350萬
實294呎
1房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$11,905
$453萬
/
-23%
註冊處成交
29/04/26
10/04/26
6座 低層 02室
1房1廳 | 露台
$388萬
$388萬
實357呎
1房
@$10,868
-
成交
10/04/26
15/02/26
7座 2樓 17室
1房1廳 | 平台
$379萬
$379萬
實330呎
1房
@$11,479
-
註冊處成交
15/02/26
27/10/25
7座 9樓 15室
1房1廳 | 露台
$330萬
$330萬
實293呎
1房
@$11,263
-
註冊處成交
27/10/25
29/09/25
7座 17樓 18室
1房1廳 | 露台
$358萬
-33%
$358萬
實350呎
1房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$10,229
$532萬
/
-33%
註冊處成交
29/09/25