相片
平面圖
地圖
物業編號: M302626745
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 帝濤灣 浪琴軒
- 買賣
- 租務
3房
20/04/26
1座 20樓 A室
3房1廳 | 車位
$938萬
+59%
$938萬
實1,186呎
3房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$7,909
$590萬
/
+59%
註冊處成交
20/04/26
05/03/26
5座 11樓 C室
3房1廳 | 車位
$900萬^
$900萬^
實1,213呎
3房
@$7,420
-
註冊處成交
05/03/26
16/11/25
5座 11樓 C室
3房1廳 | 車位
$900萬^
$900萬^
實1,213呎
3房
@$7,420
-
註冊處成交
16/11/25
11/11/25
3座 13樓 B室
3房1廳 | 車位
$896萬
+130%
$896萬
實1,212呎
3房
持貨年期 21.7 年
21.7年
@$7,392
$389萬
/
+130%
註冊處成交
11/11/25
22/09/25
3座 19樓 A室
3房1廳
$838萬
+55%
$838萬
實1,186呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$7,066
$540萬
/
+55%
註冊處成交
22/09/25