VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300510733
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 愛琴海岸
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
1 座 22樓 F室
3房2廳
$794萬
+220%
$794萬
實751呎
3房
持貨年期 21.1 年
21.1年
@$10,573
$248萬
/
+220%
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
3 座 25樓 E室
3房2廳
$868萬
+11%
$868萬
實811呎
3房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$10,703
$780萬
/
+11%
註冊處成交
14/05/26
05/05/26
5 座 3樓 D室
3房2廳
$613萬
+142%
$613萬
實623呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,839
$253萬
/
+142%
註冊處成交
05/05/26
22/04/26
3 座 9樓 D室
3房2廳
$630萬
-14%
$630萬
實623呎
3房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$10,112
$735萬
/
-14%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
5 座 30樓 F室
3房2廳
$718萬
+4%
$718萬
實742呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,677
$688萬
/
+4%
註冊處成交
21/04/26