相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300101409
更新日期: 20/05/2026
屋苑成交 - 愛琴海岸
- 買賣
- 租務
2房
19/05/26
6 座 19樓 H室
2房2廳
$490萬
+109%
$490萬
實490呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$10,000
$235萬
/
+109%
註冊處成交
19/05/26
12/05/26
1 座 3樓 H室
2房2廳
$480萬
+35%
$480萬
實519呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$9,249
$355萬
/
+35%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2 座 10樓 H室
2房2廳
$499萬
+290%
$499萬
實519呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$9,615
$128萬
/
+290%
註冊處成交
12/05/26
12/04/26
5 座 27樓 G室
2房2廳
$485萬
+137%
$485萬
實519呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,345
$205萬
/
+137%
註冊處成交
12/04/26
01/04/26
3 座 25樓 G室
2房2廳
$505萬
+59%
$505萬
實519呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$9,730
$318萬
/
+59%
註冊處成交
01/04/26