相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300504204
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 星堤
- 買賣
- 租務
4房或以上
27/04/26
5座 3樓 A室
4房3廳 | 車位 | 露台
$1,499萬
-28%
$1,499萬
實1,879呎
4房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$7,978
$2,070萬
/
-28%
註冊處成交
27/04/26
14/04/26
3座 9樓 D室
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,220萬
-32%
$1,220萬
實1,583呎
4房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$7,707
$1,800萬
/
-32%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
2座 6樓 D室
4房2廳 | 露台
$1,260萬
-28%
$1,260萬
實1,577呎
4房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$7,990
$1,750萬
/
-28%
註冊處成交
13/04/26
15/12/25
1座 11樓 C室
4房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$1,230萬
-40%
$1,230萬
實1,379呎
4房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$8,920
$2,035萬
/
-40%
註冊處成交
15/12/25
18/11/25
2座 2樓 D室
4房2廳 | 車位 | 平台 | 露台
$1,250萬
-20%
$1,250萬
實1,567呎
4房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$7,977
$1,557萬
/
-20%
註冊處成交
18/11/25