VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351643558
更新日期: 18/04/2026
屋苑成交 - 滿名山 滿庭
- 買賣
- 租務
開放式
04/05/26
6座 (滿庭) 6樓 C室
開放式 | 露台
$324萬
+7%
$324萬
實311呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,426
$303萬
/
+7%
註冊處成交
04/05/26
23/03/26
9座 (滿庭) 7樓 G室
開放式 | 露台
$340萬
+6%
$340萬
實383呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,877
$320萬
/
+6%
註冊處成交
23/03/26
12/03/26
6座 (滿庭) 6樓 C室
開放式 | 露台
$303萬
-33%
$303萬
實311呎
開放式
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$9,736
$454萬
/
-33%
註冊處成交
12/03/26
29/01/26
9座 (滿庭) 7樓 G室
開放式 | 露台
$320萬
-25%
$320萬
實383呎
開放式
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$8,355
$425萬
/
-25%
註冊處成交
29/01/26
10/12/25
5座 (滿庭) 12樓 B室
開放式 | 露台
$316萬
+15%
$316萬
實309呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,227
$275萬
/
+15%
註冊處成交
10/12/25