相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300762721
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 琨崙 青玥琳
- 買賣
- 租務
3房
29/01/26
青玥琳洋房18號 L樓 18A室
3房1廳 | 三層式 | 車位 | 露台
$2,000萬
-27%
$2,000萬
實2,389呎
3房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$8,372
$2,738萬
/
-27%
註冊處成交
29/01/26
29/04/21
青玥琳洋房23號 L樓 23A室
3房1廳 | 三層式 | 車位 | 露台
$2,830萬
$2,830萬
實2,385呎
3房
@$11,866
-
註冊處成交
一手
29/04/21
29/04/21
青玥琳洋房22號 L樓 22A室
3房1廳 | 三層式 | 車位 | 露台
$2,878萬
$2,878萬
實2,389呎
3房
@$12,047
-
註冊處成交
一手
29/04/21
27/04/21
青玥琳洋房29號 L樓 29A室
3房1廳 | 三層式 | 車位 | 露台
$2,830萬
$2,830萬
實2,389呎
3房
@$11,846
-
註冊處成交
一手
27/04/21
16/03/21
青玥琳洋房25號 L樓 25A室
3房1廳 | 三層式 | 車位 | 露台
$2,862萬
$2,862萬
實2,389呎
3房
@$11,980
-
註冊處成交
一手
16/03/21