相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300762980
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 琨崙 青玥琳
- 買賣
- 租務
4房或以上
29/10/20
青玥琳洋房31號 U樓 31B室
4房1廳 | 三層式 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$3,458萬
$3,458萬
實2,326呎
4房
@$14,867
-
註冊處成交
一手
29/10/20
04/05/20
青玥琳洋房11號 U樓 11B室
4房1廳 | 三層式 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$3,608萬
$3,608萬
實2,326呎
4房
@$15,512
-
註冊處成交
一手
04/05/20
26/03/20
青玥琳洋房19號 U樓 19B室
4房1廳 | 三層式 | 天台 | 平台 | 露台
$3,248萬
$3,248萬
實2,322呎
4房
@$13,988
-
註冊處成交
一手
26/03/20
18/12/19
青玥琳洋房15號 U樓 15B室
4房1廳 | 三層式 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$3,500萬
$3,500萬
實2,322呎
4房
@$15,073
-
註冊處成交
一手
18/12/19
21/11/19
青玥琳洋房16號 U樓 16B室
4房1廳 | 三層式 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$3,500萬
$3,500萬
實2,326呎
4房
@$15,047
-
註冊處成交
一手
21/11/19