VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300137969
更新日期: 28/02/2026
屋苑成交 - 翠濤居
- 買賣
- 租務
2房
30/03/23
3座 PH樓 D室
2房2廳 | 天台
$636萬
+6%
$636萬
實549呎
2房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$11,585
$598萬
/
+6%
註冊處成交
30/03/23
04/05/22
1座 PH樓 D室
2房2廳 | 天台
$618萬
+209%
$618萬
實549呎
2房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$11,257
$200萬
/
+209%
註冊處成交
04/05/22
23/04/20
2座 PH樓 D室
2房2廳 | 天台
$620萬
+51%
$620萬
實549呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$11,293
$410萬
/
+51%
註冊處成交
23/04/20
09/01/18
3座 PH樓 D室
2房2廳 | 天台
$598萬
+204%
$598萬
實549呎
2房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$10,893
$197萬
/
+204%
註冊處成交
09/01/18
10/09/14
2座 PH樓 D室
2房2廳 | 天台
$410萬
+93%
$410萬
實549呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$7,468
$213萬
/
+93%
註冊處成交
10/09/14