相片
平面圖
地圖
物業編號: M350650574
更新日期: 20/04/2026
屋苑成交 - 青榕台
- 買賣
- 租務
3房
03/05/26
4座 5樓 G室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$680萬
+172%
$680萬
實955呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$7,120
$250萬
/
+172%
註冊處成交
03/05/26
29/12/25
2座 14樓 C室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$750萬^
$750萬^
實950呎
3房
@$7,895
-
註冊處成交
29/12/25
08/10/25
2座 5樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台
$570萬
+71%
$570萬
實678呎
3房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$8,407
$333萬
/
+71%
註冊處成交
08/10/25
02/07/25
3座 17樓 F室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$500萬
+183%
$500萬
實950呎
3房
持貨年期 21.7 年
21.7年
@$5,263
$177萬
/
+183%
註冊處成交
02/07/25
06/06/24
3座 6樓 F室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$695萬
+71%
$695萬
實940呎
3房
持貨年期 27.4 年
27.4年
@$7,394
$407萬
/
+71%
註冊處成交
06/06/24