相片
平面圖
地圖
物業編號: M303010492
更新日期: 10/04/2026
屋苑成交 - 飛揚 1期
- 買賣
- 租務
1房
10/03/26
1座 1樓 D室
1房1廳
$342萬
-11%
$342萬
實282呎
1房
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$12,128
$386萬
/
-11%
註冊處成交
10/03/26
08/08/24
1座 11樓 G室
1房1廳
$340萬
$340萬
實284呎
1房
@$11,982
-
註冊處成交
一手
08/08/24
25/07/24
2座 2樓 C室
1房1廳
$350萬
$350萬
實283呎
1房
@$12,357
-
註冊處成交
一手
25/07/24
15/07/24
1座 3樓 D室
1房1廳
$349萬
$349萬
實282呎
1房
@$12,369
-
註冊處成交
一手
15/07/24
14/07/24
1座 20樓 G室
1房1廳
$348萬
$348萬
實284呎
1房
@$12,246
-
註冊處成交
一手
14/07/24