影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351742885
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 飛揚 2期
- 買賣
- 租務
2房
30/04/26
5座 G樓 B室
2房1廳
$533萬
$533萬
實462呎
2房
@$11,541
-
成交紀錄冊
一手
30/04/26
25/03/26
3座 2樓 B室
2房1廳
$563萬
$563萬
實463呎
2房
@$12,160
-
註冊處成交
一手
25/03/26
10/03/26
5座 1樓 K室
2房1廳
$530萬
$530萬
實481呎
2房
@$11,019
-
註冊處成交
一手
10/03/26
24/02/26
3座 19樓 B室
2房1廳
$540萬
-11%
$540萬
實463呎
2房
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$11,663
$610萬
/
-11%
註冊處成交
24/02/26
16/03/25
5座 17樓 A室
2房1廳
$625萬
$625萬
實483呎
2房
@$12,946
-
註冊處成交
一手
16/03/25