影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300578711
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 香港黃金海岸
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
10座 5樓 A室
3房2廳
$543萬
+5%
$543萬
實680呎
3房
持貨年期 28.3 年
28.3年
@$7,985
$515萬
/
+5%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
1座 22樓 F室
3房2廳
$510萬
$510萬
實685呎
3房
@$7,445
-
註冊處成交
14/05/26
28/04/26
5座 9樓 F室
3房2廳
$568萬
+162%
$568萬
實685呎
3房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$8,292
$217萬
/
+162%
註冊處成交
28/04/26
24/02/26
9座 27樓 B室
3房2廳 | 複式 | 天台 | 平台
$1,320萬
-22%
$1,320萬
實1,245呎
3房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$10,602
$1,700萬
/
-22%
註冊處成交
24/02/26
11/02/26
4座 18樓 A室
3房2廳
$530萬
-18%
$530萬
實685呎
3房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$7,737
$650萬
/
-18%
註冊處成交
11/02/26