相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301142629
更新日期: 30/03/2026
屋苑成交 - 香港黃金海岸
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
10座 5樓 A室
3房2廳
$543萬
+5%
$543萬
實680呎
3房
持貨年期 28.3 年
28.3年
@$7,985
$515萬
/
+5%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
1座 22樓 F室
3房2廳
$510萬
$510萬
實685呎
3房
@$7,445
-
註冊處成交
14/05/26
28/04/26
5座 9樓 F室
3房2廳
$568萬
+162%
$568萬
實685呎
3房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$8,292
$217萬
/
+162%
註冊處成交
28/04/26
12/04/26
11座 10樓 C室
2房2廳
$470萬
+54%
$470萬
實535呎
2房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$8,785
$305萬
/
+54%
註冊處成交
12/04/26
09/04/26
1座 2樓 C室
2房2廳
$355萬
+129%
$355萬
實476呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$7,458
$155萬
/
+129%
註冊處成交
09/04/26