屋苑成交 - 黃金海灣 意嵐
- 買賣
- 租務
開放式
07/05/26
5B座 8樓 J室
開放式 | 露台
$250萬
+25%
$250萬
實215呎
開放式
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$11,628
$200萬
/
+25%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
5B座 23樓 D室
開放式 | 露台
$336萬
$336萬
實220呎
開放式
@$15,255
-
註冊處成交
一手
07/05/26
05/05/26
3座 7樓 M室
開放式 | 露台 | 工作平台
$333萬
+10%
$333萬
實306呎
開放式
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$10,882
$302萬
/
+10%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
5B座 15樓 D室
開放式 | 露台
$280萬
+20%
$280萬
實220呎
開放式
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$12,727
$234萬
/
+20%
註冊處成交
04/05/26
28/04/26
5A座 8樓 K室
開放式 | 露台
$255萬
+28%
$255萬
實206呎
開放式
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$12,379
$200萬
/
+28%
註冊處成交
28/04/26