平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351812158
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 黃金海灣 意嵐
- 買賣
- 租務
開放式
11/05/26
5B座 17樓 E室
開放式 | 露台
$278萬
+9%
$278萬
實220呎
開放式
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$12,636
$255萬
/
+9%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
5A座 21樓 K室
開放式 | 露台
$250萬
+6%
$250萬
實206呎
開放式
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$12,139
$235萬
/
+6%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
5B座 8樓 J室
開放式 | 露台
$250萬
+25%
$250萬
實215呎
開放式
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$11,628
$200萬
/
+25%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
5B座 23樓 D室
開放式 | 露台
$336萬
$336萬
實220呎
開放式
@$15,255
-
註冊處成交
一手
07/05/26
05/05/26
3座 7樓 M室
開放式 | 露台 | 工作平台
$333萬
+10%
$333萬
實306呎
開放式
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$10,882
$302萬
/
+10%
註冊處成交
05/05/26