平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351812031
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 黃金海灣 意嵐
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
3座 18樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$627萬
$627萬
實421呎
2房
@$14,888
-
註冊處成交
一手
07/05/26
05/05/26
3座 17樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$573萬
$573萬
實399呎
2房
@$14,364
-
註冊處成交
一手
05/05/26
05/05/26
3座 17樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$628萬
$628萬
實448呎
2房
@$14,016
-
註冊處成交
一手
05/05/26
05/05/26
5A座 9樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$699萬
$699萬
實516呎
2房
@$13,541
-
註冊處成交
一手
05/05/26
04/05/26
3座 3樓 D室
2房2廳 | 平台
$598萬
$598萬
實409呎
2房
@$14,614
-
註冊處成交
一手
04/05/26