相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351812382
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 黃金海灣 意嵐
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
5A座 15樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$394萬
$394萬
實301呎
1房
@$13,080
-
註冊處成交
一手
11/05/26
10/05/26
5A座 11樓 G室
1房1廳 | 露台
$464萬
$464萬
實355呎
1房
@$13,062
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
5A座 22樓 F室
1房1廳 | 露台
$517萬
$517萬
實350呎
1房
@$14,774
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
09/05/26
5A座 20樓 F室
1房1廳 | 露台
$500萬
$500萬
實350呎
1房
@$14,271
-
成交紀錄冊
一手
09/05/26
05/05/26
5A座 5樓 G室
1房1廳 | 露台
$427萬
$427萬
實355呎
1房
@$12,017
-
成交紀錄冊
一手
05/05/26