相片
平面圖
地圖
物業編號: M350847669
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 龍珠島花園
- 買賣
- 租務
3房
21/04/25
8座 1樓 D室
3房1廳 | 車位
$440萬^
$440萬^
實659呎
3房
@$6,677
-
註冊處成交
21/04/25
28/11/24
7座 4樓 A室
3房1廳 | 車位 | 天台 | 平台
$498萬
$498萬
實659呎
3房
@$7,557
-
註冊處成交
28/11/24
08/10/24
4座 G樓 B室
3房1廳 | 車位 | 花園
$530萬
$530萬
實753呎
3房
@$7,039
-
註冊處成交
08/10/24
22/09/24
9座 4樓 D室
3房1廳 | 車位 | 天台 | 平台
$506萬
$506萬
實658呎
3房
@$7,690
-
註冊處成交
22/09/24
25/03/24
5座 G樓 A室
3房1廳 | 車位 | 花園
$585萬
-13%
$585萬
實753呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$7,766
$673萬
/
-13%
註冊處成交
25/03/24