相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300827337
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - OMA OMA
- 買賣
- 租務
1房
16/04/26
2B座 5樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$310萬
-34%
$310萬
實351呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$8,832
$470萬
/
-34%
註冊處成交
16/04/26
12/03/26
2A座 6樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$345萬
-25%
$345萬
實352呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$9,801
$461萬
/
-25%
註冊處成交
12/03/26
27/11/25
2A座 7樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$338萬
-28%
$338萬
實352呎
1房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$9,602
$473萬
/
-28%
註冊處成交
27/11/25
09/06/25
2B座 19樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$351萬
$351萬
實351呎
1房
@$10,000
-
註冊處成交
一手
09/06/25
09/04/25
2B座 6樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$281萬
-39%
$281萬
實351呎
1房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$8,000
$463萬
/
-39%
註冊處成交
09/04/25