屋苑成交 - OMA OMA
- 買賣
- 租務
開放式
05/11/19
1B座 19樓 C室
開放式 | 露台
$458萬
$458萬
實276呎
開放式
@$16,594
-
註冊處成交
一手
05/11/19
03/10/19
1B座 18樓 C室
開放式 | 露台
$467萬
$467萬
實276呎
開放式
@$16,928
-
註冊處成交
一手
03/10/19
25/08/19
1B座 17樓 C室
開放式 | 露台
$445萬
$445萬
實276呎
開放式
@$16,105
-
成交紀錄冊
一手
25/08/19
15/08/19
1B座 9樓 C室
開放式 | 露台
$415萬
$415萬
實276呎
開放式
@$15,022
-
註冊處成交
一手
15/08/19
11/08/19
1B座 16樓 C室
開放式 | 露台
$447萬
$447萬
實276呎
開放式
@$16,185
-
註冊處成交
一手
11/08/19