相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351212690
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - OMA OMA
- 買賣
- 租務
3房
26/04/26
2B座 6樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
-39%
$550萬
實626呎
3房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$8,786
$906萬
/
-39%
註冊處成交
26/04/26
15/02/26
2A座 10樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$570萬
-28%
$570萬
實607呎
3房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$9,390
$793萬
/
-28%
註冊處成交
15/02/26
18/12/25
2B座 10樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$525萬
-43%
$525萬
實626呎
3房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$8,387
$924萬
/
-43%
註冊處成交
18/12/25
12/10/25
1A座 G&1樓 C室
3房2廳 | 複式 | 車位 | 花園 | 平台
$1,144萬
$1,144萬
實986呎
3房
@$11,600
-
註冊處成交
一手
12/10/25
18/09/25
2A座 8樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$500萬
-38%
$500萬
實603呎
3房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$8,292
$805萬
/
-38%
註冊處成交
18/09/25