相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M302966589
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - OMA OMA
- 買賣
- 租務
2房
23/04/26
1A座 G&1樓 H室
2房2廳 | 複式 | 車位 | 花園 | 平台
$1,192萬
$1,192萬
實907呎
2房
@$13,142
-
註冊處成交
一手
23/04/26
22/04/26
1A座 G&1樓 F室
2房2廳 | 複式 | 花園
$1,136萬
$1,136萬
實870呎
2房
@$13,057
-
註冊處成交
一手
22/04/26
30/03/26
1B座 G&1樓 B室
2房2廳 | 複式 | 車位 | 花園 | 平台
$1,250萬
$1,250萬
實945呎
2房
@$13,228
-
註冊處成交
一手
30/03/26
15/02/26
1B座 12樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$418萬
-27%
$418萬
實450呎
2房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$9,289
$577萬
/
-27%
註冊處成交
15/02/26
11/02/26
2B座 16樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$416萬
+16%
$416萬
實450呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,244
$360萬
/
+16%
註冊處成交
11/02/26