OMA by the Sea
1座
低層
C7室
location
小欖 / 掃管笏 / 青山灣 青山公路-大欖段166號
地圖
物業編號: M302637839
更新日期: 26/02/2026
OMA by the Sea
1座
低層
C7室
location
小欖 / 掃管笏 / 青山灣 青山公路-大欖段166號
永泰亞洲
永泰亞洲
永泰亞洲
永泰亞洲
成交日期:
售
$480萬
月供 $19,207
$13,636/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $9,904
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $11,794
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4年
單位設施/
特色
物業編號: M302637839
-
屋苑成交 - OMA by the Sea
- 買賣
- 租務
開放式
14/05/26
2座 7樓 B7室
開放式 | 工作平台
$303萬
-29%
$303萬
實352呎
開放式
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$8,602
$427萬
/
-29%
註冊處成交
14/05/26
22/04/26
1座 16樓 C8室
開放式 | 露台 | 工作平台
$395萬
-16%
$395萬
實352呎
開放式
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$11,222
$469萬
/
-16%
註冊處成交
22/04/26
05/02/26
2座 8樓 B8室
開放式 | 工作平台
$350萬
-24%
$350萬
實352呎
開放式
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$9,943
$463萬
/
-24%
註冊處成交
05/02/26
04/02/26
1座 7樓 B7室
開放式 | 露台 | 工作平台
$318萬
-31%
$318萬
實352呎
開放式
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$9,034
$463萬
/
-31%
註冊處成交
04/02/26
02/02/26
1座 17樓 C8室
開放式 | 天台 | 工作平台
$388萬
-21%
$388萬
實352呎
開放式
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$11,023
$494萬
/
-21%
註冊處成交
02/02/26