The Carmel
1座
中層
E室
location
小欖 / 掃管笏 / 青山灣 青山公路-大欖段168號
地圖
物業編號: M302622706
更新日期: 25/04/2026
The Carmel
1座
中層
E室
location
小欖 / 掃管笏 / 青山灣 青山公路-大欖段168號
永泰亞洲
永泰亞洲
永泰亞洲
永泰亞洲
成交日期:
售
$320萬
月供 $12,805
$11,852/呎
同屋苑
成交平均呎價 $9,503
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $11,851
1個
浴室/洗手間
7年
樓齡
樓齡
6.9年
單位設施/
特色
物業編號: M302622706
-
屋苑成交 - The Carmel
- 買賣
- 租務
開放式
02/10/23
1座 2樓 E室
開放式 | 露台
$326萬
-7%
$326萬
實270呎
開放式
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$12,074
$351萬
/
-7%
註冊處成交
02/10/23
19/02/19
2座 6樓 E室
開放式 | 露台
$368萬
$368萬
實279呎
開放式
@$13,204
-
註冊處成交
一手
19/02/19
19/02/19
2座 2樓 E室
開放式 | 露台
$363萬
$363萬
實279呎
開放式
@$13,007
-
註冊處成交
一手
19/02/19
19/02/19
2座 5樓 E室
開放式 | 露台
$367萬
$367萬
實279呎
開放式
@$13,140
-
註冊處成交
一手
19/02/19
17/02/19
2座 3樓 E室
開放式 | 露台
$365萬
$365萬
實279呎
開放式
@$13,075
-
註冊處成交
一手
17/02/19