相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300918577
更新日期: 03/04/2026
屋苑成交 - 帝堡城
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
3座 21樓 H室
2房2廳
$732萬
-12%
$732萬
實547呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$13,382
$830萬
/
-12%
註冊處成交
11/05/26
04/05/26
1座 11樓 A室
2房2廳
$705萬
+193%
$705萬
實547呎
2房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$12,888
$241萬
/
+193%
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
1座 3樓 D室
2房2廳
$722萬
+186%
$722萬
實547呎
2房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$13,199
$253萬
/
+186%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
6座 13樓 E室
2房2廳
$715萬
-7%
$715萬
實547呎
2房
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$13,071
$770萬
/
-7%
註冊處成交
22/04/26
22/04/26
6座 17樓 A室
2房2廳
$728萬
-9%
$728萬
實547呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$13,309
$800萬
/
-9%
註冊處成交
22/04/26