相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M301202448
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 愉田苑
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
A座(愉瑞閣) 24樓 7室
2房1廳
已補
$485萬
$485萬
已補
實449呎
2房
@$10,802
-
註冊處成交
17/05/26
12/05/26
G座(愉群閣) 16樓 4室
2房1廳
未補
$330萬
$330萬
未補
實414呎
2房
@$7,971
-
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
E座(愉逸閣) 8樓 4室
2房1廳
$455萬
$455萬
實414呎
2房
@$10,990
-
註冊處成交
29/04/26
09/04/26
E座(愉逸閣) 33樓 3室
2房1廳
未補
$329萬
$329萬
未補
實434呎
2房
@$7,581
-
註冊處成交
09/04/26
31/03/26
G座(愉群閣) 32樓 4室
2房1廳
$465萬
$465萬
實414呎
2房
@$11,232
-
註冊處成交
31/03/26