影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350662441
更新日期: 09/04/2026
屋苑成交 - 愉翠苑
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
K座 14樓 4室
3房1廳
未補
$662萬
$662萬
未補
實650呎
3房
@$10,185
-
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
K座 27樓 1室
3房1廳
未補
$648萬
$648萬
未補
實650呎
3房
@$9,969
-
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
K座 40樓 2室
3房1廳
$820萬
$820萬
實650呎
3房
@$12,615
-
註冊處成交
07/05/26
15/04/26
L座 19樓 1室
3房1廳
未補
$610萬
$610萬
未補
實650呎
3房
@$9,385
-
註冊處成交
15/04/26
31/03/26
B座 20樓 3室
3房1廳
未補
$649萬
$649萬
未補
實650呎
3房
@$9,985
-
註冊處成交
31/03/26