屋苑成交 - 愉翠苑
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
H座 12樓 1室
2房1廳
未補
$520萬
$520萬
未補
實510呎
2房
@$10,196
-
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
R座 12樓 1室
2房1廳
未補
$563萬
$563萬
未補
實516呎
2房
@$10,911
-
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
H座 7樓 6室
2房1廳
未補
$505萬
$505萬
未補
實517呎
2房
@$9,768
-
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
P座 5樓 4室
2房1廳
未補
$505萬
$505萬
未補
實516呎
2房
@$9,787
-
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
G座 (愉揚閣) 中層 2室
2房1廳
$568萬
$568萬
實517呎
2房
@$10,986
-
成交
21/04/26