相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M302307336
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 愉翠苑
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
G座 12樓 2室
2房1廳
未補
$568萬
$568萬
未補
實517呎
2房
@$10,986
-
註冊處成交
18/05/26
07/05/26
H座 12樓 1室
2房1廳
未補
$520萬
$520萬
未補
實510呎
2房
@$10,196
-
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
R座 12樓 1室
2房1廳
未補
$563萬
$563萬
未補
實516呎
2房
@$10,911
-
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
H座 7樓 6室
2房1廳
未補
$505萬
$505萬
未補
實517呎
2房
@$9,768
-
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
P座 5樓 4室
2房1廳
未補
$505萬
$505萬
未補
實516呎
2房
@$9,787
-
註冊處成交
27/04/26