屋苑成交 - 綠怡雅苑
- 買賣
- 租務
1房
29/04/26
2座 18樓 E室
1房2廳露台
未補
$395萬
$395萬
未補
實376呎
1房
@$10,505
-
註冊處成交
29/04/26
01/02/26
2座 30樓 C室
1房2廳露台
未補
$415萬
$415萬
未補
實425呎
1房
@$9,765
-
註冊處成交
01/02/26
21/01/26
2座 34樓 B室
1房2廳露台
未補
$383萬
$383萬
未補
實376呎
1房
@$10,186
-
註冊處成交
21/01/26
15/01/26
3座 30樓 C室
1房2廳露台
未補
$424萬
$424萬
未補
實420呎
1房
@$10,090
-
註冊處成交
15/01/26
08/01/26
1座 10樓 D室
1房2廳露台
未補
$367萬
$367萬
未補
實420呎
1房
@$8,738
-
註冊處成交
08/01/26