相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351239001
更新日期: 13/03/2026
屋苑成交 - 綠怡雅苑
- 買賣
- 租務
2房
22/04/26
1座 20樓 I室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$572萬
$572萬
實569呎
2房
@$10,053
-
註冊處成交
22/04/26
15/04/26
3座 18樓 H室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$558萬
$558萬
未補
實580呎
2房
@$9,621
-
註冊處成交
15/04/26
19/03/26
2座 5樓 A室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$570萬
$570萬
未補
實588呎
2房
@$9,694
-
註冊處成交
19/03/26
09/02/26
2座 34樓 A室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$513萬
$513萬
未補
實588呎
2房
@$8,721
-
註冊處成交
09/02/26
18/01/26
1座 18樓 E室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$513萬
$513萬
未補
實513呎
2房
@$10,000
-
註冊處成交
18/01/26