屋苑成交 - 上嵐
- 買賣
- 租務
1房
03/05/26
上嵐 5樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$348萬
$348萬
實265呎
1房
@$13,132
-
成交紀錄冊
一手
03/05/26
23/04/26
上嵐 17樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$375萬
+25%
$375萬
實265呎
1房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$14,151
$301萬
/
+25%
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
上嵐 19樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$395萬
+26%
$395萬
實290呎
1房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$13,621
$313萬
/
+26%
註冊處成交
20/04/26
01/04/26
上嵐 18樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$375萬
+15%
$375萬
實285呎
1房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$13,158
$325萬
/
+15%
註冊處成交
01/04/26
01/03/26
上嵐 12樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$338萬
-34%
$338萬
實270呎
1房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$12,519
$511萬
/
-34%
註冊處成交
01/03/26