影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M300570670
更新日期: 20/04/2026
屋苑成交 - 偉景花園
- 買賣
- 租務
3房
21/04/26
B座 7樓 F室
3房2廳
$445萬
+11%
$445萬
實519呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,574
$400萬
/
+11%
註冊處成交
21/04/26
16/12/25
B座 7樓 F室
3房2廳
$400萬
$400萬
實519呎
3房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$7,707
$400萬
/
註冊處成交
16/12/25
16/10/25
A座 14樓 C室
3房2廳
$418萬
+69%
$418萬
實519呎
3房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$8,054
$248萬
/
+69%
註冊處成交
16/10/25
05/10/25
C座 12樓 C室
3房2廳
$300萬
$300萬
實519呎
3房
@$5,780
-
註冊處成交
05/10/25
30/07/25
A座 21樓 C室
3房2廳
$435萬
$435萬
實519呎
3房
@$8,382
-
註冊處成交
30/07/25