屋苑成交 - 利寶大廈
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
利寶大廈 6樓 B室
2房1廳
$238萬
+21%
$238萬
實269呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$8,848
$196萬
/
+21%
註冊處成交
11/05/26
28/04/26
利寶大廈 24樓 H室
2房1廳
$235萬
$235萬
實258呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,109
$235萬
/
註冊處成交
28/04/26
19/04/26
利寶大廈 高層 F室
2房1廳
$280萬
$280萬
實266呎
2房
@$10,526
-
成交
19/04/26
19/04/26
利寶大廈 29樓 A室
2房1廳 | 天台
$225萬
$225萬
實266呎
2房
@$8,459
-
註冊處成交
19/04/26
29/03/26
利寶大廈 25樓 G室
2房1廳
$310萬
+32%
$310萬
實258呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,016
$236萬
/
+32%
註冊處成交
29/03/26