影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300935364
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 叠茵庭
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
1座 1樓 D室
2房2廳 | 平台
$458萬
+7%
$458萬
實389呎
2房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$11,774
$428萬
/
+7%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
8座 15樓 B室
2房2廳
$430萬
+231%
$430萬
實381呎
2房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$11,286
$130萬
/
+231%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
8座 3樓 E室
2房2廳
$425萬
+71%
$425萬
實376呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$11,303
$249萬
/
+71%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
7座 13樓 A室
2房2廳
$448萬
+377%
$448萬
實381呎
2房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$11,759
$94萬
/
+377%
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
9座 17樓 A室
2房2廳
$434萬
+7%
$434萬
實381呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$11,386
$405萬
/
+7%
註冊處成交
21/04/26