屋苑成交 - 嘉華大廈
- 買賣
- 租務
2房
26/04/26
嘉華大廈 7樓 E室
2房1廳
$219萬
$219萬
實270呎
2房
@$8,111
-
註冊處成交
26/04/26
09/04/26
嘉華大廈 10樓 D室
2房1廳
$215萬
+207%
$215萬
實224呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$9,598
$70萬
/
+207%
註冊處成交
09/04/26
04/04/26
嘉華大廈 中層 B室
2房1廳
$189萬
$189萬
實250呎
2房
@$7,560
-
成交
04/04/26
25/03/26
嘉華大廈 17樓 F室
2房1廳
$207萬
+25%
$207萬
實270呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$7,667
$165萬
/
+25%
註冊處成交
25/03/26
26/02/26
嘉華大廈 7樓 A室
2房1廳
$218萬
-36%
$218萬
實224呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$9,732
$343萬
/
-36%
註冊處成交
26/02/26