屋苑成交 - 城.點
- 買賣
- 租務
2房
31/05/21
城.點 9樓 A室
2房1廳 | 露台
$633萬
+9%
$633萬
實372呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$17,016
$580萬
/
+9%
註冊處成交
31/05/21
31/10/17
城.點 11樓 A室
2房1廳 | 露台
$606萬
$606萬
實372呎
2房
@$16,288
-
註冊處成交
一手
31/10/17
26/10/17
城.點 16樓 A室
2房1廳 | 露台
$611萬
$611萬
實372呎
2房
@$16,434
-
註冊處成交
一手
26/10/17
25/10/17
城.點 15樓 A室
2房1廳 | 露台
$610萬
$610萬
實372呎
2房
@$16,385
-
註冊處成交
一手
25/10/17
25/10/17
城.點 6樓 A室
2房1廳 | 露台
$591萬
$591萬
實365呎
2房
@$16,196
-
註冊處成交
一手
25/10/17