屋苑成交 - 城.點
- 買賣
- 租務
開放式
03/05/26
城.點 6樓 D室
開放式
$340萬
+6%
$340萬
實232呎
開放式
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$14,655
$322萬
/
+6%
註冊處成交
03/05/26
03/03/26
城.點 16樓 C室
開放式
$330萬
-1%
$330萬
實217呎
開放式
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$15,207
$335萬
/
-1%
註冊處成交
03/03/26
13/11/25
城.點 9樓 F室
開放式
$350萬
-21%
$350萬
實220呎
開放式
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$15,909
$443萬
/
-21%
註冊處成交
13/11/25
15/06/25
城.點 11樓 E室
開放式
$320萬
-5%
$320萬
實232呎
開放式
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$13,793
$338萬
/
-5%
註冊處成交
15/06/25
13/03/25
城.點 6樓 F室
開放式
$295萬
-4%
$295萬
實220呎
開放式
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$13,409
$307萬
/
-4%
註冊處成交
13/03/25