相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300496382
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 屯門市廣場 3期
- 買賣
- 租務
2房
26/04/26
8座 中層 L室
2房2廳
$375萬
$375萬
實322呎
2房
@$11,646
-
成交
26/04/26
19/04/26
8座 33樓 E室
2房2廳
$432萬
-19%
$432萬
實356呎
2房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$12,135
$533萬
/
-19%
註冊處成交
19/04/26
12/04/26
8座 15樓 K室
2房2廳
$360萬
+227%
$360萬
實322呎
2房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$11,180
$110萬
/
+227%
註冊處成交
12/04/26
05/03/26
8座 6樓 F室
2房2廳
$403萬
+9%
$403萬
實399呎
2房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$10,093
$370萬
/
+9%
註冊處成交
05/03/26
11/02/26
8座 23樓 F室
2房2廳
$398萬
+247%
$398萬
實399呎
2房
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$9,975
$115萬
/
+247%
註冊處成交
11/02/26