影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M300146355
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 彩暉花園
- 買賣
- 租務
2房
24/03/26
A座 7樓 6室
2房2廳
$380萬
+153%
$380萬
實553呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$6,872
$150萬
/
+153%
註冊處成交
24/03/26
11/02/26
A座 7樓 3室
2房2廳
$424萬
+393%
$424萬
實567呎
2房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$7,474
$86萬
/
+393%
註冊處成交
11/02/26
12/01/26
C座 12樓 4室
2房2廳
$385萬
+33%
$385萬
實552呎
2房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$6,975
$290萬
/
+33%
註冊處成交
12/01/26
25/06/25
B座 11樓 3室
2房2廳
$429萬
-23%
$429萬
實568呎
2房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$7,553
$558萬
/
-23%
註冊處成交
25/06/25
13/03/25
A座 9樓 3室
2房2廳
$420萬
+178%
$420萬
實567呎
2房
持貨年期 28.2 年
28.2年
@$7,407
$151萬
/
+178%
註冊處成交
13/03/25