VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300339051
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 御半山 2期
- 買賣
- 租務
開放式
25/05/20
2A座 1樓 J室
開放式 | 露台
$465萬
$465萬
實250呎
開放式
@$18,619
-
註冊處成交
一手
25/05/20
24/05/20
2A座 29樓 J室
開放式 | 露台
$495萬
$495萬
實251呎
開放式
@$19,712
-
註冊處成交
一手
24/05/20
21/05/20
2A座 31樓 J室
開放式 | 露台
$498萬
$498萬
實251呎
開放式
@$19,835
-
註冊處成交
一手
21/05/20
17/05/20
2A座 30樓 J室
開放式 | 露台
$509萬
$509萬
實251呎
開放式
@$20,280
-
註冊處成交
一手
17/05/20
14/01/20
2A座 17樓 J室
開放式 | 露台
$490萬
$490萬
實251呎
開放式
@$19,507
-
註冊處成交
一手
14/01/20