美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

御海灣

1期
2座
高層
G室
減價
location
屯門市中心 海皇路23號
地圖
物業編號: M300890343
更新日期: 10/05/2026

御海灣

1期
2座
高層
G室
減價
location
屯門市中心 海皇路23號
新鴻基
新鴻基
新鴻基
新鴻基
成交日期:
$550-9.1%

$500
月供 $20,007
$16,835/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $14,346
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $16,669
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
5
樓齡
樓齡
5.5年
單位設施/
特色
物業編號: M300890343
-

屋苑成交 - 御海灣 1期

1房
^ 特殊成交個案
我要放盤