屋苑成交 - 怡樂花園
- 買賣
- 租務
3房
12/12/24
2座 22樓 F室
3房2廳
$402萬
+139%
$402萬
實511呎
3房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$7,867
$168萬
/
+139%
註冊處成交
12/12/24
20/10/24
1座 28樓 F室
3房2廳
$408萬
$408萬
實511呎
3房
@$7,984
-
註冊處成交
20/10/24
06/05/24
1座 10樓 F室
3房2廳
$390萬
$390萬
實511呎
3房
@$7,632
-
註冊處成交
06/05/24
06/12/22
1座 25樓 C室
3房2廳
$580萬
+297%
$580萬
實511呎
3房
持貨年期 24.0 年
24.0年
@$11,350
$146萬
/
+297%
註冊處成交
06/12/22
20/09/22
1座 19樓 F室
3房2廳
$530萬
+361%
$530萬
實511呎
3房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$10,372
$115萬
/
+361%
註冊處成交
20/09/22