影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300936468
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 恆福花園
- 買賣
- 租務
2房
23/04/26
4座 17樓 A室
2房1廳
$388萬
$388萬
實437呎
2房
@$8,879
-
註冊處成交
23/04/26
18/03/26
6座 24樓 A室
2房1廳
$320萬
$320萬
實437呎
2房
@$7,323
-
註冊處成交
18/03/26
05/02/26
6座 10樓 H室
2房1廳
$365萬
+248%
$365萬
實437呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$8,352
$105萬
/
+248%
註冊處成交
05/02/26
02/12/25
3座 27樓 H室
2房1廳
$328萬
+255%
$328萬
實437呎
2房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$7,506
$92.3萬
/
+255%
註冊處成交
02/12/25
16/09/25
1座 25樓 A室
2房1廳
$410萬
-22%
$410萬
實437呎
2房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$9,382
$528萬
/
-22%
註冊處成交
16/09/25