影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351905787
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 恆福花園
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
5座 1樓 D室
3房1廳
$507萬
$507萬
實584呎
3房
@$8,682
-
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
5座 10樓 B室
3房1廳
$470萬
+213%
$470萬
實529呎
3房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$8,885
$150萬
/
+213%
註冊處成交
06/05/26
08/04/26
1座 10樓 B室
3房1廳
$435萬
-3%
$435萬
實529呎
3房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$8,223
$450萬
/
-3%
註冊處成交
08/04/26
07/04/26
6座 5樓 B室
3房1廳
$447萬
+44%
$447萬
實529呎
3房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$8,450
$310萬
/
+44%
註冊處成交
07/04/26
01/04/26
2座 3樓 G室
3房1廳
$447萬
$447萬
實529呎
3房
@$8,446
-
註冊處成交
01/04/26