VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351991709
更新日期: 16/04/2026
屋苑成交 - 景峰花園
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
5座 1樓 F室
2房2廳
$318萬
$318萬
實460呎
2房
@$6,909
-
註冊處成交
18/05/26
10/05/26
3座 1樓 D室
2房2廳
$298萬
$298萬
實400呎
2房
@$7,450
-
註冊處成交
10/05/26
21/04/26
4座 高層 H室
2房2廳
$308萬
$308萬
實409呎
2房
@$7,531
-
成交
21/04/26
07/04/26
5座 3樓 B室
2房2廳
未補
$220萬
$220萬
未補
實480呎
2房
@$4,583
-
註冊處成交
07/04/26
31/03/26
3座 7樓 J室
2房2廳
$295萬
$295萬
實405呎
2房
@$7,284
-
註冊處成交
31/03/26