影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M303108481
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 景峰豪庭
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
2座 12樓 H室
2房2廳
$525萬
+1%
$525萬
實508呎
2房
持貨年期 2.6 年
2.6年
@$10,335
$519萬
/
+1%
註冊處成交
11/05/26
04/03/26
2座 33樓 D室
2房2廳 | 天台
$518萬
+275%
$518萬
實534呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$9,700
$138萬
/
+275%
註冊處成交
04/03/26
22/02/26
2座 21樓 A室
2房2廳
$400萬
+32%
$400萬
實508呎
2房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$7,874
$304萬
/
+32%
註冊處成交
22/02/26
18/01/26
2座 16樓 A室
2房2廳 | 車位
$498萬
+353%
$498萬
實508呎
2房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$9,803
$110萬
/
+353%
註冊處成交
18/01/26
12/01/26
2座 28樓 F室
2房2廳 | 天台
$450萬
+239%
$450萬
實535呎
2房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$8,411
$133萬
/
+239%
註冊處成交
12/01/26